Impressum | Kontakt | Anfahrt | Sitemap | 

Hallenbenutzungsplan Mehrzweckhalle

Montag

    
15.00 - 16.30 Fußball F4-Jugend vom 01.11. - 31.03.Teil 1

 

Schütte / Wiedenfeld
15.30 - 17.00 Fußball F1-Jugend vom 01.11. - 31.03.Teil 2Brüwer
15.30 - 17.00Handball männliche D vom 01.04. - 31.10.Teil 1Teil 2Rogge / Meyer
17.00 - 18.15Basketball JugendTeil 1Teil 2Luis Villanes
18.15 - 19.45 Handball 2. Damen / weibliche ATeil 1 Teil 2

Ufken / Samusch

Luhr / Wiechmann

20.00 - 21.45 Basketball HerrenTeil 1 Teil 2 Kiese / Schmeyers
 

Dienstag

09.30 - 10.30PampersligaAktionsraumA. Siegmund
15.00 - 15.45 FREITeil 1 Teil 2
15.45 - 17.15Badminton Kinder- und JugendTeil 1Thomas Fokken
16.00 - 16.45Shotokan-Karate Kinder 6-10 JahreTeil 2 von Seegern
16.45 - 17.30 Shotokan-Karate Kinder 10-15 JahreTeil 2von Seegern
17.15 - 18.45Fußball C2-Jugend vom 01.11. - 31.03.Teil 1Nustede / Mertineit
17.15 - 18.45Handball männliche C vom 01.04.-31.10.Teil 1 Müller-Heitrich / Gruska
17.00 - 19.30 Präventive RückengymnastikAktionsraumUrsel Heemsoth
17.30 - 19.30 Shotokan Karate Erwachsene Teil 2 von Seegern
18.45 - 20.15Handball weibliche CTeil 1Sasse / Kahler
20.15 - 21.45

Volleyball Mixed und Senioren

Teil 1 Teil 2

Hülsmann

 

Mittwoch

13.00 - 14.45 Betriebssport Polizei - Dienstsport Teil 1 Teil 2 PI Ammerland
15.00 - 16.00 BallschuleTeil 1  

Conrads / Schade / Wefer

16.00 - 17.00 Handball: Minis / MaxisTeil 1 Teil 2 Sohl / Dierks / Dreiser / Bruns
17.00 - 18.15Basketball MädchenTeil 1Teil 2Böhm
18.15 - 19.45 Basketball 1. + 2. Herren Teil 1 Teil 2 Kiese / Schmeyers
19.45 - 21.15 Handball 2. HerrenTeil 1 Teil 2 Neunzig / Heuermann
20.15 - 21.45Handball 2. DamenTeil 1Teil 2Samusch / Ufken
 

Donnerstag

14.30 - 15.30 Handball MiniTeil 1 Teil 2 D. Paulo / D. Kahler

15.30 - 17.00

Handball männliche / weibliche E

Teil 1

Teil 2

Schade / Weerts

Paulo / Dreiser

17.00 - 18.30

Handball männliche D

weibliche D / männliche C im Wechsel

Teil 1Teil 2

Rogge / Meier

Pickert / Dreiser

Müller-Heitrich / Gruska

18.30 - 20.00 Handball 1. DamenTeil 1Teil 2Hansel / Willers
20.00 - 21.45Handball 1. Herren Teil 1 Teil 2 Schlender / Schwarze
   

Freitag

14.00 - 15.15 Fußball F1-Jugend  vom 01.11. - 31.03. Teil 1 Teil 2 Brüwer
15.00 - 16.30 Handball männliche C vom 01.04. - 31.10. Teil 1 Teil 2 Müller-Heitrich / Gruska
15.15 - 16.30 Fußball F2-Jugend  vom 01.11.-31.03. Teil 1 Teil 2 Raddatz / Lubek
16.30 - 18.00

Basketball Mädchen und Jungen im Wechsel

Teil 1 Teil 2 Villanes / Böhm
18.00 - 20.00 Badminton Teil 1 Teil 2 Christian Schlieker
20.00 - 21.45 Bogenschießen Teil 1 Teil 2 B. Helmich
   

Samstag

09.00 - 10.30Fußball E2 / E3-Jugend vom 01.11. - 31.03.Teil 1Teil 2

Luce / Müller / Häusler

10.30 - 12.00Fußball C2-Jugend vom 01.11. - 31.03.Teil 1Teil 2Nustede / Mertineit
   

Sonntag

09.30 - 12.00 Bogenschießen SV Petersfehn / KayhausersfeldTeil 1 Teil 2 B. Helmich